На приеме я была с ребенком. Мы постоянно ходим к этому врачу, я всех своих детей к ней вожу. Мне нравится врач, она меня устраивает. Доктор проводит осмотр, обследование, смотрит очки, все рассказывает.
На приеме я была с ребенком, мне очень понравилось. Окулист провела полное обследование и выдала рекомендации. Ольга Владимировна добрая, вежливая, внимательная врач.
Клиника отличная, чистая.
Валентина Владимировна очень подробно меня выслушала, опросила. Уделила мне очень много внимания. Врач профессионал. Она внимательная, отзывчивая и доброжелательная. Поставила мне диагноз. Дала рекомендации, прописала лечение.
Прием прошел хорошо, врач опытная. Она меня проконсультировала. У меня не возникло к ней вопросов. Я узнала для себя необходимую информацию. Обращалась для диагностики зрения. Были даны рекомендации. Лечение не понадобилось.